Бывшая девушка хочет подать в суд за долги, которые появились в период нашего совместного проживания, так как
Бывшая девушка хочет подать в суд за долги, которые появились в период нашего совместного проживания, так как я перестал платить 2 месяца назад (до этого платил пол года) На данный момент живем раздельно и связь не поддерживаем (но сегодня она написала «Тебя ждёт суд, готовься»)
Уточнение от клиента
Долги брались на меня и на неё, она осталась со всем нажитым, я остался на улице даже без вещей…
, Даниил, г. Москва