Начала проходить процедуру банкротства но после того как сказали нужно машину переоформлять муж не хочет
Начала проходить процедуру банкротства но после того как сказали нужно машину переоформлять муж не хочет. Я начала реструктуризацию кредитов. Имею ли я права поменять компанию
Здравствуйте.
Сформулируйте вопрос более четко.
1. Кто и почему сказал переоформлять авто.
2. На кого зарегестрирован авто.
3. Неясно, зачем его вообще переоформлять, если у вас не реализация имущества, а реструктуризация.
4. О смене какой компании идет речь?
Здравствуйте, Ирина!
Да, Вы можете поменять компанию и расторгнуть договор на оказание юридических услуг по статье 782 Гражданского Кодекса Российской Федерации с возмещением фактически произведенных ими затрат. При этом Вам необходимо в таком случае обезопасить себя по процедуре банкротства и найти специалиста для дальнейшего сопровождения дела и выработки грамотной стратегии банкротства.
Написал Вам в чат для обсуждения ситуации.
С уважением,
Артем Гагикович!