Купили квартиру с молодым человеком, можем ли оформить на двоих если не состоим в браке
, Оксана, г. Иркутск
Виктор Андреев
Здравствуйте, Оксана!
Подробно разобрать ваш вопрос можно в рамках полноценной консультации в чате юриста.
Для этого напишите мне в сообщения — «кнопка общаться в чате» — справа от имени юриста. Есть обширный опыт работы в сфере защиты прав граждан и юридических лиц, а также опыт представления их интересов судах.
В рамках консультации вы сможете задать дополнительные вопросы, получить на них ответы со ссылкой на актуальное законодательство и получить различные стратегии действий, исходя из именно вашей ситуации.