Добрый день, в частном доме проведен газ, срок действия счетчика закончился в 2024 году, никто не проживал и его
Добрый день, в частном доме проведен газ, срок действия счетчика закончился в 2024 году, никто не проживал и его никто не посещал около 3 лет, сейчас газовая насчитала платеж за каждый месяц по квадратуре где общая сумма вышла более 19 т.р. В самой газовой службе говорят что надо все оплачивать и никак по другому.
Куда можно обратиться или куда написать для того чтобы не оплачивать образовавшуюся задолженность?
На момент когда в доме перестали жить долгов за газ не было, а была переплата.