В начале месяца заплатил ему полную стоимость аренды, хотя прожил в квартире 12 дней
Здравствуйте. Снимал квартиру несколько лет без договора, съехал, предупредив хозяина за месяц. В начале месяца заплатил ему полную стоимость аренды, хотя прожил в квартире 12 дней. Сейчас он требует с меня деньги на оплату коммунальных услуг, а у меня попросту нет такой суммы да и я не понимаю, почему должен платить, если переплатил проживание. Угрожает мне милицией за мошенничество. Скажите, чем мне это грозит?
Юридически, если вы заплатили, считается, что договор был.