Я отработала на БАМе в Тынде 6 лет 4 м-ца.О более раннем выходк на пенсию вопросов нет, но почему стаж за эти годы посчитали в одинароом размере, а не год за полтора как было указано в КЗОТ?
Я отработала на БАМе в Тынде 6 лет 4 м-ца.О более раннем выходк на пенсию вопросов нет,но почему стаж за эти годы посчитали в одинароом размере,а не год за полтора как было указано в КЗОТ?
, Елена Стороженко, г. Астрахань