На меня написали заявление, за мошенничество, приходила полиция, меня дома не было, как с ними связаться или могут ли они придти повторно?
Здравствуйте! На меня написали заявление, за мошенничество, приходила полиция, меня дома не было, как с ними связаться или могут ли они придти повторно?
, егор, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Если действительно есть заявление, конечно полицейские придут повторно, они обязаны отработать заявление.
УПК РФ Статья 144. Порядок рассмотрения сообщения о преступлении
Позвоните в дежурную часть своего отдела для связи. Там могут знать, но не факт.
Ваша ситуация требует более детального изучения.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку ОБЩАТЬСЯ В ЧАТЕ.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это займет немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.