Здравствуйте могу я ездить за рулем если я подал жалобу на вступившее в законную силу в шестой кассационный суд жалобу мою приняли на рассмотрение

Здравствуйте могу я ездить за рулем если я подал жалобу на вступившее в законную силу в шестой кассационный суд жалобу мою приняли на рассмотрение!?

, Альберт, п. Томилино
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

на вступившее в законную силу

В вашем случае постановление первого суда вступило в силу. Значит вы уже считаетесь лишенным права управления, то есть управлять нельзя.

Альберт
Клиент, п. Томилино
Спасибо за ответ, но я в гаи отнес бумаги что жалобу приняли сказали что зарегистрируют