Как быть работнику который официально работает и требует чистоту
здравствуйте.токая проблема работаю на производстве при выполнение работ остается мусор виде пластика и оргстекла .работодатель не вывозит мусор и он копится в помещении уже не хватает места что бы производить новые работы . объясняю что люди не свиньи.и работа на торцевых пилах фрезах где вслучии опасности некуда отскочить.как быть работнику который официально работает и требует чистоту .что делать.