Здравствуйте, если я знаю человека, который совершил хищение денежных средств путем мошинничества, как правильно донести до него, что ему грозит статья 159
Здравствуйте,если я знаю человека ,который совершил хищение денежных средств путем мошинничества ,как правильно донести до него ,что ему грозит статья 159
, Злата, г. Смоленск
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Злата!
Можете сослаться на ст. 159 УК РФ.
И на то что полиция по заявлению о мошенничестве будет проводить проверку.