Возможно ли подать жалобу на колледж за неумение составить стабильное расписание и следить за актуальными данными по поводу практики (забыли поменять адрес и возникла путаница со временем)
Здравствуйте! Возможно ли подать жалобу на колледж за неумение составить стабильное расписание и следить за актуальными данными по поводу практики (забыли поменять адрес и возникла путаница со временем)
, Вера, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Вера!
Жалобу конечно можете подать.
Только подумайте насколько это нужно Вам. Вам ведь там еще дальше учиться.