Хотелось бы купить новую и продать квартиру которая передаётся по наследству, за 90 дней как то может получится?
Здравствуйте, как совершить сделку. Если отец умер , а наследство можно получить через полгода. Хотелось бы купить новую и продать квартиру которая передаётся по наследству , за 90 дней как то может получится?
, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Поясните, как вы понимаете это правило про 90 дней? Этот срок не позволяет вам продать наследство без налога, если вы об этом.
У вас есть дети до 18 лет (два и более)?
Нет. Но как продать квартиру наследство менее чем за 3 года