В Сахарово ехать обновлять данные паспорта и миграционную карту?

Здравствуйте! Я до прилета ещё в Москву установил приложение Амина, я гражданин Кыргызстана. Прошёл я паспортный контроль по айди карте (29 октября), а старая миграционная карта, регистрация, карта иностранного гражданина была оформлена на загранпаспорт, до прилёта я проверял себя в реестре контролируемых лиц на оба паспорта, не был, сегодня решил проверить и загран оказался в реестре, а айди карты нет. Что мне делать? В Сахарово ехать обновлять данные паспорта и миграционную карту?

, Ислам, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут