И может ли муж продать её без моего согласия?
Здравствуйте Разводимся с мужем. У нас есть несовершеннолетний ребёнок и квартира в ипотеке( вложенный мат капитал ) Как квартира будет делится при разводе ? И может ли муж продать её без моего согласия ?
, Наталья, г. Барнаул
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Наталья!
Квартира будет делиться на Вас и супруга, также нужно будет выделить долю ребенку, поскольку использовались средства маткапитала.