И может ли муж продать её без моего согласия?

Здравствуйте Разводимся с мужем. У нас есть несовершеннолетний ребёнок и квартира в ипотеке( вложенный мат капитал ) Как квартира будет делится при разводе ? И может ли муж продать её без моего согласия ?

, Наталья, г. Барнаул
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталья!

Квартира будет делиться на Вас и супруга, также нужно будет выделить долю ребенку, поскольку использовались средства маткапитала.