Можно ли оформить договор найма между супругами, что бы получить субсидии
Можно ли оформить договор найма между супругами, что бы получить субсидии.
, Валентина, г. Екатеринбург
Оформить договор найма между супругами для получения субсидий невозможно. Это следует из норм Семейного и Гражданского кодексов, согласно которым доходы супругов являются их общим имуществом (ст. 34 Семейного кодекса).