Здравствуйте что мне делать у меня мама забрала паспорт когда я уехала к папе и теперь не отдаёт на данный момент я живу с отцом мне 16 лет
, Виктория, г. Братск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Виктория!
Паспорт является личным документом и должен находиться у гражданина. Изъятие паспорта является нарушением закона. Поэтому имеете право обратиться в полицию.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».