Хотела бы узнать как быть ситуация такова знакомый сбежал с сво в июне месяце по сегоднешний день скрывается возвращаться обратно боится подскажите пожалуйста в таком случае что делать

добрый день!хотела бы узнать как быть ситуация такова знакомый сбежал с сво в июне месяце по сегоднешний день скрывается возвращаться обратно боится подскажите пожалуйста в таком случае что делать

, анастасия, г. Псков
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

ситуация такова знакомый сбежал с сво в июне месяце по сегоднешний день скрывается возвращаться обратно боится подскажите пожалуйста в таком случае что делать

Здравствуйте, анастасия!

Если ваш близкий человек дезертировал с СВО и объявлен в розыск, стоит обратиться к опытному военному адвокату. Этот специалист сможет детально изучить вашу ситуацию и разработать эффективную стратегию защиты.