Кто, в моём случае, может быть заинтересованным лицом кроме меня?

Подала заявление в суд для установления факта принадлежности наградного документа. В 1978 г. была награждена знаком ПОБЕДИТЕЛЬ СОЦ. СОРЕВНОВАНИЯ в 1978 году. В удостоверении не правильно написано отчество. Это мешает получить звание Ветеран труда. В управлении мин. труда и соц. разв. рекомендовали устранить эту ошибку. В моём заявлении суд указал, что надо внести заинтересованное лицо и его данные. Кто, в моём случае, может быть заинтересованным лицом кроме меня ?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут