Как выйти из этого положения и продолжить лечение и протезирование
Участник СВО (более трех лет) после ампутации нижней 3 голени ноги, после 2х операций, пролелечившись а 2 госпиталях, с 3 госпиталя ушёл самовольно по причине нервного срыва. С тех пор прошло 4 дня. Как выйти из этого положения и продолжить лечение и протезирование.
, Наталья, г. Саратов