Здравствуйте, у меня 7 ноября списали деньги(1880) за подписку на Usegpt

Здравствуйте, у меня 7 ноября списали деньги(1880) за подписку на Usegpt. Данную подписку я не подключала. Деньги были списанные без моего ведома и согласия. Поддержка Usegpt не отвечает на мой запрос. Хотелось бы вернуть списанные деньги и отключить данную подписку, чтобы предотвратить дальнейшие списания.

  • card_document_CARD_OPERATION_1172103502118
    .pdf
, Лилия Батырхановна, г. Уфа
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Лилия Батырхановна!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.