Можно ли в доверенности прописать полномочия как у законного представителя ребенка?

Здравствуйте, в доверености обязательно прописывать что имеет право делать довереное лицо или можно просто написать, что доверенное лицо имеет те же права что и законный представитель ребенка?

, Татьяна, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна!

В доверенности необходимо указывать конкретные полномочия, которые доверитель передает доверенному лицу.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».