Здравствуйте я был судим и женился и взял фамилию жены и изменил снилс ИНН я буду числиться судим в базе данных МВД
, Сергей, г. Москва
Светлана Скороварова
Учёт судимости ведётся по личности, а не по фамилии. При замене паспорта после смены фамилии сведения автоматически попадают в ГИАЦ МВД России (Главный информационно-аналитический центр), который ведает базой данных о судимых гражданах. Все изменения персональных данных фиксируются в реестре МВД.
Информация о судимости хранится до достижения 80 лет, независимо от смены фамилии, имени или других документов.