Это обязывает нести коллективную МО?
Подскажите пожалуйста, по трудовому договору числюсь в одном городе, но МО составлена на другой город.
Что я могу предпринять в этом случае? Я работаю там, где заключена МО, но по документам это совершенно другой город. Это обязывает нести коллективную МО?
Анастасия!
Полагаю, что такое несоответствие данных вряд ли станет причиной возможного освобождения от материальной ответственности, но Вы имеете право обратиться к администрации, чтобы в договор о материальной ответственности по общим правилам Трудового Кодекса РФ были внесены необходимые измнения, отражающие реальное положение дел.
Всего доброго!