Вопрос ко мне придут за этот кредит?

Ситуация такая . Брали кредит на меня мой парень выступил поручителем. Но после у меня с ним был суд где он взял на себя обязательства погасить этот кредит. Так как брали для него. Сейчас узнаю что он сделал себе банкрота. И у него за долги забирают имущество. Вопрос ко мне придут за этот кредит?

, Катя, г. Ноябрьск

Здравствуйте, Катя!

Но после у меня с ним был суд где он взял на себя обязательства погасить этот кредит. Так как брали для него.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с соответствующим решением суда.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».