Как будет правильно оформить сделку?
Добрый день! Хочу купить участок в Московской области он в собственности гражданина Таджикистана и он сейчас проживает в Таджикистане да и еще у него была смена фамилии. Как будет правильно оформить сделку?
, Дмитрий, г. Курск
Дмитрий Сидор
Добрый день, Дмитрий!
То что он гражданин Таджикистана в общем то не проблема. Но кто-то должен подписать документы, либо он приехать, либо должен быть человек с нотариальной доверенностью.
Все эти документы нужно смотреть.