Вчера 8 ноября на основании справки, что в подала документы на внж я продлила свою регистрацию по старому адресу сроком до 5 марта 2026 года
Добрый день! Я гражданка Казахстана, прилетела в Россию 4 октября 2025 года, так как для нашей страны не нужна виза по миграционной карте я могу находится в рф до 4 января 2026 года. 6 ноября я подала на внж в городе Нижний Новгород на себя и на 3-летнего ребенка. Вчера 8 ноября на основании справки, что в подала документы на внж я продлила свою регистрацию по старому адресу сроком до 5 марта 2026 года. Вопрос: нужно ли мне ехать в МВД, чтобы поставить еще один штамп с новым сроком о продлении или нет.