Здравствуйте, нахожусь в процедуре банкротства, уже на завершении, ушла с официальной работы, стала работать не официально, какие последствия могут быть?
Здравствуйте,нахожусь в процедуре банкротства,уже на завершении,ушла с официальной работы,стала работать не официально,какие последствия могут быть?
Уточнение от клиента
Платят зп раз в неделю, и наличкой
, Анастасия, г. Москва
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Смена места работы сама по себе не является нарушением процедуры банкротства, если новый доход должника будет учтен финансовым управляющим.
В данном случаи вам самое главное уведомить об этом финансового управляющего о смене работы.