Имеет ли право получить выплату по смерти
Здравствуйте! Если ребёнок в семье под опекой с 3,5 лет и ушёл в армию и потом на СВО, и погиб. Имеет ли право получить выплату по смерти
, Татьяна, г. Омск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Нужно обращаться в суд, чтобы подтвердить статус фактического воспитателя.
Если будет решение суда, сможете получить все выплаты.
Олег Ларин
Здравствуйте, Татьяна.
Фактический воспитатель имеет право.
Но прежде необходимо доказать по суду.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.