Отец утонул 43 года назад, я был маленький 2 года, недавно года 3-4 назад умерла его мать, квартира досталась дочери, я имею право на жилплощадь там?
, Алексей, г. Красногорск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
недавно года 3-4 назад умерла его мать
По меркам наследования это уже давно.
Вы срок пропустили для принятия наследства. Он составляет всего 6 месяцев со дня смерти бабушки.
Вы не знали о ее смерти? Вы с ней не общались? Как узнали про смерть?