Здравствуйте, меня сняли с учётной записи Амина, Москва, после того как перезагрузил обновление появилось что вы сняты с учёта, геолокация постоянно работала, работа дом, дом, работа
Здравствуйте, меня сняли с учётной записи Амина, Москва, после того как перезагрузил обновление появилось что вы сняты с учёта, геолокация постоянно работала, работа дом, дом, работа. Что делать?
Добрый день, Дмитрий К!
Из вашего вопроса понимаю, что вы столкнулись с проблемой в работе с сервисом такси «Яндекс.Такси» (Амина — это одно из названий программы для водителей Яндекс.Такси).
Снятие с учетной записи может произойти по нескольким причинам:
1. Нарушение правил использования платформы (согласно п. 5.3 Пользовательского соглашения Яндекс.Такси, компания вправе ограничить доступ к сервису при нарушении условий).
2. Технический сбой в работе приложения после обновления.
3. Проблемы с геолокацией или GPS-сигналом (хотя вы указываете, что геолокация работала исправно).
Рекомендуемые действия:
1. Обратитесь в службу поддержки Яндекс.Такси через форму на официальном сайте или по телефону горячей линии. Опишите ситуацию, укажите, что геолокация работала исправно и проблема возникла после обновления.
2. Проверьте актуальность версии приложения — возможно, требуется установить более новую версию.
3. Если проблема не решается, можно обратиться в ближайший офис Яндекс.Такси в вашем городе для личной консультации.
Согласно ст. 782 Гражданского кодекса РФ, исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг при условии возмещения заказчику убытков. Однако в данном случае речь идет о технической проблеме, а не о правовом споре.
Удачи в делах!