Здравствуйте, Евгения!
Такую сделку при банкротстве могут оспорить, в зависимости от ситуации, как за неравноценное встречное исполнение, как преимущественное удовлетворение требований кредиторов или как за вред, причиненный кредиторам.
Признаки имеются:
1) заинтересованность лица (пункт 3 статьи 19 Закона о банкротстве), что означает о том, что другая сторона сделки знала о наличии цели причинения вреда;
2) наличие цели причинить вред кредиторам и причинение вреда кредиторам (полагаю она есть, если продажа осуществляется перед банкротством и требования кредиторов не гасятся).
Статья 61.2 Закона о банкротстве.
+ срок, если это в течение 3 лет, то да, вероятность есть, не говоря о других нюансах, которые всплывут — дата перерегистрации по ответу ГАИ, сведения о страховке, о фактическом владельце, штрафах на авто и др.
С уважением,
Артем Гагикович!