Так как дети у меня прописаны по адресу отца а проживают со мной по другому адресу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мне для алиментов нужна справка что дети находятся у меня на иждивении. Где мне получить такую справку. Так как дети у меня прописаны по адресу отца а проживают со мной по другому адресу?

, Климашова Анастасия Александровна, г. Великий Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Климашова Анастасия Александровна!

Справку о совместном проживании можно получить в управляющей компании по месту жительства или в местной администрации (это для сельских жителей), когда будут вам выписывать справку, уточните специалисту, что справка вам нужна для каких целей.