Здравствуйте, такая ситуация брат контрактник умер в больнице при непонятный ситуации, сказали выпал со 2

Здравствуйте,такая ситуация брат контрактник умер в больнице при непонятный ситуации,сказали выпал со 2 этажа,прилагаю мед.свидетельство о смерти.В справке написано род смерти не установлен,но сказано что смерть наступила во время прохождения действительно военной службы.Вопрос такой в связи с такой смертью какие выплаты положены маме единовременные и ежемесячные ,региональные положены ли и компенсация на погребение положена ли.И ещё вопрос его везут с Ростова без документов только с мед справкой о смерти,что теперь с этим делать?

  • IMG_5036
    .png
  • IMG_5037
    .png
, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут