По камере человек снял чужие деньги в банкомате, как быстро полиция модет найти, лицо четко просматриаается, спасибо
По камере человек снял чужие деньги в банкомате, как быстро полиция модет найти, лицо четко просматриаается, спасибо.
, Ирина, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Скорость поиска преступника не может определяться какими-либо предсказаниями.