Получил травму, официально не устроен, начинают хамить, с явным желвнием не интересоваться проблемой

, Вадим, г. Москва
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте Вадим!

В соответствии с трудовым законодательством если имеются признаки трудовых отношений — не важно, что у вас не имеется трудового договора.

«Трудовой договор, не изготовленный в письменной форме, считается заключенным, если сотрудник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя»

Верховный суд Российской Федерации

Более подробно Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29.05.2018 N 15

Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)

В чате вы можете составить документ, получить личную консультацию, цена договорная

юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |