Чтобы разместить написанное заявление в СМИ
Здравствуйте нужно отменить рукописную доверенность. Нужна помощь. Чтобы разместить написанное заявление в СМИ
Уточнение от клиента
Мой телефон: +7 960-660-4331
, Сергей Степанов, г. Москва
Юрий Степанов
Здравствуйте!
Доверенность — это документ, который разрешает кому-то действовать от вашего имени или от лица компании. Правила прекращения ее действия описаны в ГК РФ ст 188.
В данном случае действует общее правило: об отмене ставится в известность и доверенное лицо, и третьи лица, для взаимодействия с которыми доверенность была выдана (ч. 1 ст. 189 ГК РФ).
Вы можете опубликовать сведения об отмене доверенности в газете «Коммерсантъ». В таком случае третьи лица считаются извещенными через месяц со дня опубликования сведений, если они не были уведомлены ранее.