А вчера позвонила новая участковая свидетилюи сказала что нет ваших показаний и якобы это прокуратура дала указания
Здравствуйте хотел бы узнать у Вас у меня такая ситуация ровно год назад у меня был скандал с сожительнецой и так же имелись пабои но мы премерились у участкового так же пришли бумаги обеим сторонам о примерении. А вчера позвонила новая участковая свидетилюи сказала что нет ваших показаний и якобы это прокуратура дала указания. Но как это может быть если прошло уже год и 10 дней
Здравствуйте!
Так вполне может быть, т.к. сроки давности по причинению побоев, ст.6.1.1. КоАП РФ, составляют 2 года.
Прокуратура постоянно проверяет все материалы, отработанные в позиций, и если найдет недочеты, возвращает их на доработку. Это не означает, что теперь кого-либо обязательно привлекут к ответственности .
Вероятнее всего, что-то нужно уточнить.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией на платной основе.
Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь https://pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы