Мне предлагают карту GruppFin условия оплатитъ курьерскую доставку, и после доставят карту, как бытъ увереным это не машеники

, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

как бытъ увереным это не машеники

Уверенным в этом быть не возможно.

За доставку и за саму карту обычно просят оплатить именно мошенники. Ст. 159 УК РФ

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультацией на платной основе.

Если я Вам уже помог, предлагаю отблагодарить здесь

pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это стимулирует юристов  отвечать на бесплатные вопросы

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Вы можете быть совершенно уверены, ЭТО МОШЕННИКИ! Оплатите доставку, вам выставят новый платеж и так бесконечно.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Оксана!

Вы можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России; в открытых источниках.

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, просят еще денег; блокируют, заносят в «черный список», прекращают все контакты.

В случае, если Вы переведете деньги и кредит Вам не предоставят, можете обратиться в полицию.

Можно обратиться в суд с требованием возвратить неосновательное обогащение в соответствии со ст.1102 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…

Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Здравствуйте, Оксана!

Банком России на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» размещены Реестры субъектов рынка микрофинансирования.

Написать мне напрямую (кнопка «Общаться в Чате»)

В чате документ, консультация

юрисконсульт | учреждение | юридический консалтинг | оперативная помощь | общая юрисдикция | арбитраж | контрактная система закупок | приставы | росрегистратор | налоговая | ООО АО | жкх | местное самоуправление | фас | гражданские обязательства |