Здравствуйте, если без моего согласия разместили объявление аренда жилья на сайте, в какие органы писать заявление
Здравствуйте, если без моего согласия разместили объявление аренда жилья на сайте ,в какие органы писать заявление
, Дарина, г. Иркутск
Александр Федянин
Здравствуйте!
Можете написать администраторам сайта, с просьбой удалить, а можете написать заявление в полицию, по факту мошенничества.