Здравствуйте если у меня уже есть условный срок 1 год и будет тут по статье 228 части 1 что меня ждёт мне можете подсказать

, Станислав, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Точно спрогнозировать решение судьи невозможно.
Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Очень вероятно лишение свободы.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.