У меня сегодня сын поехал на работу и его остановил допс за тонировку и вроде его забрали в отдел

Здравствуйте скажите пожалуйста. У меня сегодня сын поехал на работу и его остановил допс за тонировку и вроде его забрали в отдел. Связи с ним нету телефон отключён. Я просто незнаю что делать. Как узнать в чем дело

, Надежда, г. Краснодар
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Позвоните в ГИБДД