И какой срок может быть со всеми стихчающими?
Здравствуйте, у меня 111.1 ук рф в данное время она считается тяжкий вред здоровью или средний? И какой срок может быть со всеми стихчающими?
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Андрей!
Статья 111 УК РФ — Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
По сроку лучше с Вашим адвокатом обсуждать, т.к. он в курсе дела и того какие есть обстоятельства.