Как правильно написать возражение на отказ о выдаче справки о сохранении среднего месячного заработка за третий месяц по сокращению
Добрый день!
Здравствуйте, Оксана!
Пример формулировки основной части возражения:
На основании изложенного и в соответствии со ст. 178 ТК РФ и Определением Конституционного Суда РФ от 29.11.2012 № 2214-О, прошу пересмотреть решение об отказе в сохранении среднего месячного заработка. Прилагаю документы, подтверждающие наличие исключительных обстоятельств: справку о доходах, медицинские заключения, свидетельства о рождении детей и другие материалы.
Если информация оказалась для вас полезной, буду признателен за Вашу оценку и поддержку.
Для выражения благодарности вы можете воспользоваться ссылкой https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4285882/
Любая помощь, будь то символическая сумма или более значительный вклад, имеет значение и мотивирует помогать людям в решении их вопросов.
С уважением,
Артем Федоровичев