Или есть какие то другие способы решения данного вопроса уже сейчас?
Добрый день, ситуация такая: у машины 4 собственника (вступили в наследство жена, сын несовершеннолетний и две дочери от предыдущего брака), жена не хочет продавать машину до 18 летие ребенка, запретить ей пользоваться мы не можем. Скоро будем делать оценку машины, но, ребенку только 5 лет, машина будет уже старая, даже если не будет повреждений и ДТП, как в таком случае нам продавать через 15 лет ее? По оценке сегодняшней ведь нельзя уже будет? Или есть какие то другие способы решения данного вопроса уже сейчас?
, Лилия, г. Нижний Новгород