Бабушка завещала квартиру троим детям, один сын умер и внучка наследница, могут ли двоя из наследников продать квартиру, без согласия третьего наследника
Бабушка завещала квартиру троим детям, один сын умер и внучка наследница, могут ли двоя из наследников продать квартиру,без согласия третьего наследника
, Виктория, г. Москва
Жанна Леонова
Добрый день, если на квартиру после получения наследства зарегистрировано право общей долевой собственности, двое из наследников могут продать без согласования с третьим собственником не квартиру, а только свои две доли в квартире, да и то с соблюдением преимущественного права третьего наследника на покупку их долей.