Мой брат уехал в другой регион, там попал под следствие и подписал контракт на сво, на связь не выходит
Мой брат уехал в другой регион, там попал под следствие и подписал контракт на сво, на связь не выходит, указывал ли данные родственников мы не знаем, и если вдруг что-то случится с ним узнаем ли мы вообще хоть что-то, так как ушёл не по месту прописки
, Инна, г. Москва
Александр Коровин
Если военный длительное время не выходит на связь, уточнить его статус можно, посетив любой военкомат вне зависимости от места постановки бойца на воинский учет. Также можно обратиться в Военно-социальный центр или любой региональный филиал фонда «Защитники Отечества». Электронное обращение можно подать на сайте Минобороны.