У меня вопрос, 1 ребёнок 2019 года, второй ребёнок родился 2024 года, ему год

Здравствуйте. У меня вопрос , 1 ребёнок 2019 года , второй ребёнок родился 2024 года, ему год . Нам не одабривают детские, пишут что я не работаю , а я в декрете

, Александра, г. Москва
Сергей Дмитриев
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте! Вообще по закону Вам по указанным основаниям отказать не могли. У Вас уважительная причина отсутствие дохода — Уход за ребенком. Формулировка в решении?