Не могу найти этот указ нигде, но к барсам отношения не имею служу в мо
Не могу найти этот указ нигде,но к барсам отношения не имею служу в мо
- Screenshot_20251024_211010_Yandex Start.jpg
, Иванов Николай Николаевич, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Указ президента РФ от 09.10.2023 г. № 755 «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий лиц» установлены денежное содержание и другие выплаты гражданам Российской Федерации, пребывающих в добровольческом формировании «БАРС — КУРСК» в открытом доступе не представлен.
О нем есть отдельные упоминания, в том числе в виде представленной Вами таблицы — но сам указ полностью нигде не опубликован.
Вы в боевых действиях на территории Курской области принимали участие?