Как мне получить оставшуюся часть зарплаты?
Здравствуйте! Я устроился работать на частную яхту, зарегистрированную в Содружестве Доминики. Трудовой договор, присланный мне посредством мессенджера WhatsApp, был заключен между мной и компанией, зарегистрированной в ОАЭ, “должным образом представленной ее директором”, гражданином РФ (который является одним из владельцев яхты). Я отработал на яхте полтора месяца на Сейшельских островах, не сложились отношения с капитаном, и он выгнал меня с яхты, заказал обратный билет в РФ и выплатил только восьмую часть зарплаты наличными.
Из контактов у меня только WhatsApp секретаря офиса владельца яхты (он же лицо, подписавшее договор), но она на мои сообщения по WhatsApp не отвечает.
, Григорий, г. Москва