29.10 финансовый управляющий сказала что подали на завершения, сегодня уже 10.11 а информаций, отчеча нет ни где информации что подали на завершения

Здравствуйте, прохожу реализацию имещества, реализация было до 27.08.2025, суд перенесли из за отпуска судьи. 29.10 финансовый управляющий сказала что подали на завершения, сегодня уже 10.11 а информаций, отчеча нет ни где информации что подали на завершения. Может такое быть?

, Юлия, г. Москва
Глеб Евлевских
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день, Юлия.

Чтобы ответить Вам конкретно необходимо ознакомиться с карточкой дела на официальном сайте Арбитражного суда (укажите номер дела) — https://kad.arbitr.ru

сегодня уже 10.11 а информаций, отчеча нет ни где информации что подали на завершения. Может такое быть?

Если на официальном сайте не отображается информация о том, что финансовым управляющим был направлен отчет по процедуре банкротства и ходатайство о завершении процедуры банкротства, Вас вводят в заблуждение.